VT-A16/A20
40mm
8mm
MT4
65mm
68mm
VT-A16/A20
VTII-20/23
Brand
— Daikin, Nachi, Sumtak
Length
110mm
112mm
118mm
120mm
129mm
12mm
146mm
147mm
16mm
30mm
35mm
3M
40mm
60mm
86mm
96mm
97mm
Width
106mm
124mm
135mm
157mm
170mm
180mm
250mm
25mm
60mm
Inside Diameter
— 40mm, 8mm, MT4
10mm
12mm
16mm
20mm
25mm
32mm
40mm
50mm
60mm
6mm
8mm
Outside Diameter
32mm
40mm
50mm
60mm
Diameter
— 65mm, 68mm
105mm
108mm
118mm
128mm
150mm
175mm
26mm
28mm
32mm
36mm
40mm
42mm
46mm
50mm
55mm
56mm
60mm
65mm
68mm
80mm